Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская обувь

Мужская обувь бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Мужская обувь для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Вы ищете кроссовки?

Мы поможем вам найти подходящую обувь

Вы ищете кроссовки?

Рекомендуемые товары в Мужская обувь

Бренды от Мужская обувь

Как выбрать кроссовки

У нас есть несколько вариантов кроссовок с упором на амортизацию и стабильность. Посмотрите ниже на различные типы обуви, подходящие для разных потребностей бегунов;

Повседневный

Рекреационные или повседневные кроссовки носят новички, чтобы тренироваться, тренироваться, терять вес или улучшать общую аэробную форму. Повседневная обувь должна обеспечивать бегуну достаточную гибкость, амортизацию, поддержку и воздухопроницаемость.
Убедитесь, что ваша повседневная обувь для бега хорошо сидит и вам в ней удобно. Повседневная обувь для бега обычно легкая и обеспечивает меньшую амортизацию, чем кроссовки.

Беговая обувь

Бег в неправильной обуви может привести к серьезным бедствиям. Следовательно, разумно выбирать идеальные кроссовки в зависимости от того, куда вы направляетесь. Убедитесь, что кроссовки, которые вы выбираете, удобны и хорошо амортизируют. Adidas , Salomon , Nike , Asics , Altra , New Balance , La Sportiva , Merrell и Mizuno — известные бренды, предлагающие высококачественную обувь для бега.

Сандалии

Помимо кроссовок, в наши дни все большую популярность приобретают беговые сандалии. Они легкие и в них легко бегать, они имеют прочный ремешок для скалолазания и специальную технологию захвата подошвы. Эти беговые сандалии долговечны благодаря водонепроницаемой подошве Vibram из натурального каучука EVA+. Вы можете найти огромное разнообразие беговых сандалий для мужчин, женщин и детей.

Обувь для треков

Шипы для спринта имеют жесткую пластину под всей стопой, которая поддерживает бег на пальцах ног, обеспечивая максимальное движение вперед во время бега.
Беговые кроссовки для коротких и средних дистанций имеют тонкий каблук и обеспечивают минимальную амортизацию стопы; следовательно, они не подходят для гонок на более длинные дистанции.

Обувь для трейлраннинга

Выбирая кроссовки для трейлраннинга, имейте в виду, что они прочнее, надежнее и, следовательно, тяжелее стандартных беговых кроссовок. Обувь для трейлраннинга также часто водонепроницаема, как правило, из материала Gore Tex и кожи.
Для защиты от камней, палок и других препятствий, с которыми вы можете столкнуться на пересеченной местности, эта обувь имеет прочную подошву.

Мужская обувь для бега и триатлона

Обувь для триатлона похожа на другие типы беговых кроссовок, используемых в гонках, с автоматическими фиксирующими шипами. У них есть только один или два ремешка для облегчения застегивания, а не шнурки или пряжки, которые есть в других типах кроссовок. Мужские кроссовки для бега и триатлона имеют бесшовную внутреннюю часть, которая предназначена для удобного удержания босых ног.

Аксессуары и запасные части

Для безопасного и безотказного бега бегуну необходимо иметь в сумке некоторые аксессуары. Например, резинки, шнурки, светоотражающие резинки, стельки и кошки — это несколько важных аксессуаров и запасных частей для кроссовок, которые следует хранить в сумке для бега.