Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Nnormal

Nnormal
О Nnormal
"«Делиться одинаковыми ценностями было сильной мотивацией для начала этого проекта. Мы пришли к выводу, что нам нужно новое мышление и поведение по отношению к нашей среде и внешним активностям», — объясняет Килиан Йорнет. «Мы хотим быть очень честными в том, как мы производим оборудование, а также в роли, которую компания хочет играть для общества и окружающей среды. Это означает прозрачность и работу над избежанием чрезмерного потребления, создавая продукты, которые долговечны. Для того, чтобы иметь минимальный влияние на окружающую среду, нам нужно работать с различными материалами и исследовать разные дизайны. Это длинный и трудный путь, но это то, что мотивирует меня и команду начать этот проект.»

Продукция NNormal отражает философию партнерства: правдивость и полезность, которые вдохновляют людей наслаждаться и уважать природу — миссия, которая выражается через вечную экипировку, которая функциональна, ориентирована на производительность и прочна. Все внешние средства были разработаны в Майорке и испытаны в Норвегии, как указано в названии бренда (Nor-way + Mal-lorca)

«Создание нового бренда всегда очень захватывающее приключение, хотя мы осознаем возникающие проблемы», говорит Мигель Флукса, генеральный директор Camper и член четвертого поколения фондирующей семьи. «Мы дополнительные партнеры NNormal. Иметь возможность создать его с кем-то таким, как Килиан, действительно уникально: сочетать производительность с личной ответственностью сильно соответствует нашему ДНК. Он приносит свои сильные навыки в области разработки продукции и уникальное представление о мире внешних активностей, а Camper приносит инновации, изготовление обуви и знания дизайна.»

Ассортимент NNormal будет запущен в осень 2022 года в Европе и Северной Америке через наш веб-сайт nnormal.com и специализированные магазины для внешних активностей и бега. Первый выпуск будет ограниченным, сосредоточенным на обуви, одежде и аксессуарах для трэйл-бега и туризма. Килиан Йорнет — первый посланник команды NNormal, который будет объявлен в следующие недели — будет носить их в этом сезоне гонок.

Ваш путь, нет следа."